— 18 октября 2012 года исполнилось 11 лет с начала успешной работы компании "ЛАЙСАН" в области применения химических технологий добычи и транспорта нефти и газа. Руководство...... Подробно
— Компания «ЛАЙСАН» приняла участие в Третьем Фестивале рабочего спорта, прошедшем 15 сентября 2012 года в городе Сорочинске. ... Подробно
2012-09-20

18 октября 2012 года исполнилось 11 лет с начала успешной работы компании "ЛАЙСАН" в области применения химических технологий добычи и транспорта нефти и газа. Руководство компании выражает глубокую благодарность и искреннее признание коллективу ООО "ЛАЙСАН"  и всем контрагентам за плодотворное совместное сотрудничество.

Это уже третий спортивный праздник, проводимый администрацией города.

Команда ООО «ЛАЙСАН» приняла участие в 8-ми видах спорта: настольном теннисе, бильярде, легкой атлетике, шахматах, гиревом спорте, дартсе, армреслинге, стрельбе из пневматической винтовки.

По итогам Фестиваля команда заняла 4-е общекомандное место из 17-ти команд, за что была вручена Почетная грамота и кубок.

Шахматы

Ежегодно команда ООО «ЛАЙСАН» занимает призовые места по шахматам. Третий Фестиваль не явился исключением. В личном первенстве Быстрицкая Татьяна заняла первое место по шахматам среди женщин, а Нечаев Михаил второе место среди мужчин. В итоге – первое общекомандное место.

Дартс и пневматическая винтовка

По дартсу команда ООО «ЛАЙСАН» заняла второе место, по стрельбе из пневматической винтовки-третье. Отличились в этих видах Дорожкин Юрий (третье место по дартсу и второе место по стрельбе) и Снегирева Наталья (третье место по дартсу и стрельбе).

Гиревой спорт

В командном зачете команда ООО «ЛАЙСАН» занял третье место. В категории более 80 кг серебряным призером стал Вячеслав Шеин.

По легкой атлетике и настольному теннису в общекомандном зачете ООО «ЛАЙСАН» занял 4-е место.

Хорохорина Настя в беге на 400 метров заняла 3-е место.

Филатов Альберт в личном зачете занял 4-е место.